Лариса Узилова

как вы встретили свою 2 половинку?)

Invictus

Первая моя половинка была у меня с рождения! ) Столько вечеров, эх...

Аркадий Аракелян

Случайно, в автобусе.

Де
Денис

по интернету.

Мария Пиганова

Абсолютно случайно. Она из соседнего Офиса зашла попросить воды. Совпадение такое, что кажется нереальным. Она в Питере всего на 2 дня в командировке, и тут отключают у них воду, именно ЕЁ посылают к нам, и я как раз в это время ковыряюсь в компе на ресепшене.. . Дальше ужин в кафешке и через месяц Свадьба.

Инна

Пришла мириться с подругой и он там был вот и познакомились, и с подругой помирились. Зато теперь с подругой не общаемся уже давно, а за него замуж вышла

Дмитрий Бабкин

Часто встречала его в городе, но не знала абсолютно ничего о нем. В соц. сетях наткнулась на его страницу, и тут началось...