Андрей Смирноff

притупить бы бол душевную ужен не важно как именно. хотя бы временно

E Кайрбек

у тебя что парня нет что ли

Евгения Озерова

Есть способ!!! !

Много сладкого, куча новых вещей и хороший секс, все пройдет сразу ))))

Анатолий Кулиш

Хорошо бы знать проблему. Если потеря близкого можно принять гомеопатическое средство "Игнация 30" .Купить в гомеопатической аптеке. Должно помочь через пару дней, а может и быстрее.

ОК
Ольга Кулясова

Ново-Пассит. . и все нормально))