Александр Ефремов

Как унять душевную боль?

Юрий Люлин

Заняться делом. Трудиться.

Ирина Арбузова

Просто терпеть. Никаких рецептов нет.

Алексей Богдюн

Переболеть ею. Но и не затягивать, что считается уже гордыней.

Михаил Gienko

Советов можно дать много... но помогут ли? Вряд ли.. . Самое действенное -это найти альтернативу подобным эмоциям. Не всегда помогает, но можно попробовать. Верить в успех и всех простить. Смириться с потерями и надеяться, что "все проходит" и это тоже пройдет.

Наталья Кривошеина

...
Всегда есть тот, кому ты нужен,
Кто так в тебя наивно верит,
Кто доверяет смело душу,
Кто ждать готов, любя, у двери.. .

Кто каждый миг – дыханьем, взглядом
К тебе всегда готов стремиться,
Всегда есть тот, кто просто рядом,
Кто быть ненужным не боится.. .

Кто знает, что любовь не просят,
Кто знает, что любовь не милость,
Чтобы её монеткой бросить,
Чтобы она к ногам скатилась.. .

Но в час любой, когда невзгоды
В свои тиски сжимают сердце,
Всегда есть тот, кто в непогоду
Тепло отдаст тебе – согреться

Сергей Винс

для начала - выпить рюмочку...

Егор

если есть боль-значит в душе мало любви! Когда вы научитесь не убивать любовь претензиями, обидами, унынием,,, учитесь накапливать любовь, устраняя все, что этому мешает.
Чтоб больной орган стал здоровым-ему нужна энергия, а энергия приходит из любви.
И если не сможешь пережить и принять боль души, начнет болеть тело физическое,, ,
когда любовь уходит-начинается депрессия,, Итак больше любви, добродушия, нежности, заботы, и меньше претензий, обид, спешки, и секса.

Ольга Валевич

Такого способа нет... увы.

Юрий Заугров

....
Всегда есть тот, кому ты нужен,
Упрямый, гордый, мудрый, сильный,
Кто молча примет твою душу
В свои горячие ладони.. .

И не напомнит в час печали,
Когда в тоске завоет ветер -
"За тех, кого мы приручаем,
Всегда, всегда, всегда в ответе... "
(Автор неизвестен)

Екатерина Коршина

сходить на танцпол... ну и это... выпить +

Михаил Варичев

выход там, где и вход) такую боль человек сам для себя создаёт..

Виталий Ковязин

Бросьте ее нафиг. Хватит ее жамкать, свою боль.
Боль - это хорошо. Это показатель важности чего-то для вас. Убивая ее вы лишите себя ценностей скорее всего.

Просто займитесь чем-то другим еще, чтобы она не заполняла вас целиком.
Добавьте еще ценностей в копилку, а не обедняйте себя.