Философия

Как унять душевную боль?

Я выкладываю свою боль в рисунки. . Подолгу разглядываю образы рождённые болью и должна сказать, как только боль выразит себя-она стихает либо видоизменяется на более нейтральные образы, не столь негативные) Есть довольно таки пугающие картины, на которые мне самой страшно смотреть. . Эти картины как живые. . Я словно чувствую их негативную пульсацию и уничтожаю их не жалея труда. Они вобрали в себя мою боль и больше они не нужны.
*~
***~Катюня ~***
Лучший ответ
Доверительный разговор поможет смягчить душевную боль и взглянуть на проблемы по-новому. Если вы расскажите Богу о своих трудностях, он вас поддержит. Не случайно Библия призывает: «Полагайтесь на него во всякое время.. . Изливайте перед ним свое сердце» (Псалом 62:8).
Jurgen Roman
Здесь не уймёте.
Викулька )
Отвлечься, каким нибудь делом, через силу, пройдёт всё только со временем.
Занять себя чем-то, всякие вышивания перед телевизором, плетения, вязание. . .Фильмы интересующие вас, заняться своим здоровьем и внешностью, вставайте рано, чтобы побегать с утра, спорт! Почитать, играть в интересные игры, выходить с подругой куда-то. Пойти вечером в бар, выпить чего-то алкогольного) главное не сидеть на месте, просмотрите вдохновляющие фильмы, типо Гладиатор или гран торино, или какие-то грустные чтобы выплакаться
смотря какая боль (ушла любимая, кто-то из родных умер) . Обратиться к Религии или сходить к психологу
причина душевной боли: страх или эгоизм
водкой, только ей.
Та Самая