Философия
можно ли смертью успокоить душевную боль?
Нельзя. Твои проблемы так и останутся не решенными, даже если ты умрешь. Надо находить в себе силы жить дальше. После черной полосы ВСЕГДА следует белая.
Нет. Душа ведь все равно никуда не денется.
Эх ты как загнул! Смертью хочешь успокоиться- напрасно!
Душевная боль успокоится, а вот душа - неизвесно: может её после этого будут ждать новые испытания.
Смерть не успокаивает, она отделяет душу от тела подобно тому, как мясник отделяет мясо от кости.
Это ещё мучительнее !!!
У Вас есть еще время до смерти - значит есть и возможность выжить !!!
“ЛЮБОВЬ СИЛЬНЕЕ СМЕРТИ - ЕЕ НЕЛЬЗЯ УБИТЬ! ”
От света спрячешься во мгле,
От суеты в широком поле.
От жизни спрячешься в земле
Нигде не спрячешься от боли.
Бывают такие минуты,
Что просто не хочется жить.
Когда слезы текут и больно,
Когда сердце устало любить.
Снова ночь, и ты снова одна
Только мысли тебя окружают.
Ты его позвала, ну а он не пошел
Лишь осколки души сокрушают.
Тебе нужен лишь он, без него ты никто
Ты не в силах его позабыть.
Он не любит тебя – для него ты лишь друг
И его не заставишь любить.
И ты вдруг поняла, что это конец,
Что больнее уже быть не может.
Его рядом нет – в твоем сердце кошмар
И никто тебе не поможет.
И ты рвешься туда, где смертельные камни
Где волны, где бездна… но нет там его
Лишь море спасет и накроет волною,
Ведь на дне пустота и нет никого.
Глаза полны слез, ты невольно идешь,
Будто силы тебя туда тянут.
По лицу хлещет дождь – впереди пустота,
А цветы под ногами все вянут.
Уже слышен шум тяжелой волны,
Той волны, что приносит свободу.
Ну а сердце кричит – оно чувствует боль
Боль, что исчезнет с ударом о воду.
Ты уже на краю, только ветер
Твои волосы, платье колышет.
Ну зачем ты кричишь его имя?
Все равно он тебя не услышит.
Я стою на пороге на пороге времени
Между прошлым и настоящим
Я иду по дороге медленно
Но кто то в перёд меня тащит
Злые силы окутали тело
В голове словно замкнутый круг
Что то вечное в душу засело
Появляется вдруг
Кровь застыла в горящих стенах
Душа исчезает в твою неизвестность
Ты можешь увидеть лишь в сказочных снах
Мою неприкаянную вечную зрелость
Не понимаешь что происходит
Тайные сны посещают тебя
В голове темнота и тень чья то бродит
Напоминая о том что где то есть я
Я стою на пороге времени
между прошлым и настоящим Я иду по дороге уверенно
И глаза свои больше не прячу
Это ещё мучительнее !!!
От света спрячешься во мгле,
От суеты в широком поле.
От жизни спрячешься в земле
Нигде не спрячешься от боли.
Бывают такие минуты,
Что просто не хочется жить.
Когда слезы текут и больно,
Когда сердце устало любить.
Снова ночь, и ты снова одна
Только мысли тебя окружают.
Ты его позвала, ну а он не пошел
Лишь осколки души сокрушают.
Тебе нужен лишь он, без него ты никто
Ты не в силах его позабыть.
И его не заставишь любить.
И ты вдруг поняла, что это конец,
Что больнее уже быть не может.
Его рядом нет – в твоем сердце кошмар
И никто тебе не поможет.
Где волны, где бездна… но нет там его
Лишь море спасет и накроет волною,
Ведь на дне пустота и нет никого.
Глаза полны слез, ты невольно идешь,
Будто силы тебя туда тянут.
По лицу хлещет дождь – впереди пустота,
А цветы под ногами все вянут.
Уже слышен шум тяжелой волны,
Той волны, что приносит свободу.
Ну а сердце кричит – оно чувствует боль
Боль, что исчезнет с ударом о воду.
Ты уже на краю, только ветер
Твои волосы, платье колышет.
Ну зачем ты кричишь его имя?
Все равно он тебя не услышит.
Я стою на пороге на пороге времени
Между прошлым и настоящим
Я иду по дороге медленно
Но кто то в перёд меня тащит
Злые силы окутали тело
В голове словно замкнутый круг
Что то вечное в душу засело
Появляется вдруг
Кровь застыла в горящих стенах
Душа исчезает в твою неизвестность
Ты можешь увидеть лишь в сказочных снах
Мою неприкаянную вечную зрелость
Не понимаешь что происходит
Тайные сны посещают тебя
В голове темнота и тень чья то бродит
Напоминая о том что где то есть я
Я стою на пороге времени
И глаза свои больше не прячу
нет...
От неё можно избавиться намного проще.
Б О Л Ь
Автор: Галина Дымкова
Каждый человек на Земле испытывал физическую и эмоциональную боль. Физическая боль является сигналом разрушения клеток в теле. Однако когда физическая боль прекращается, человек о ней забывает. Эмоциональная боль не забывается никогда и может быть спровоцирована в любой момент. Почему люди подвержены эмоциональной боли? Ответ находится в человеческом подсознании, вмещающем в себя прошлое всех предков. Страх заставляет людей страдать от боли. Люди стремятся сделать карьеру, чтобы иметь деньги и положение, защищая себя от унижения и боли. Таких людей часто обвиняют в том, что у них большое Эго. Эго - это эмоциональная боль, унаследованная от предков и существующая в каждом человеке.
Пример. В школе унижали десятилетнего мальчика, который не мог за себя постоять. Его били, унижали, заставляли брать на себя не свою вину за хулиганов и т. д. От боли, которую испытывал мальчик, родилось желание стать сильным и заставить страдать своих мучителей. Прошло время. Мальчик вырос и пошёл в армию. Его усердие и желание сделать военную карьеру увенчались успехом. Он стал сержантом. Ему доставляло удовольствие мучать молодых солдат. Потому что боль, перенесённая в детстве, требовала издеваться над другими.
Как избавиться от боли?
На примере выше предлагается упражнение избавления от боли. Прочтите инструкцию и проделайте всё с закрытыми глазами. Идите по мыслям назад в детство, когда над вами издевались. Вырежьте жёлтым энергетическим лучом кусок своей жизни, где вас унижали и били, как вырезают видеоленту. Затем в своём воображении поменяйте события так реально, чтобы поверить самому, как будто вы идёте в другую школу, где было интересно и хорошо, где не было обидчиков, а только сверстники, такие же, как и вы сами.
Это упражнение можно применять при любых воспоминаниях о нанесённой боли
Б О Л Ь
Автор: Галина Дымкова
Как избавиться от боли?
Если хотите отправиться на тот свет, то рекомендую нырнуть рыбкой под поезд. Только обязательно в людном месте, при свидетелях, чтобы машиниста по судам не затаскали. Это оптимальный способ. Представьте, ноги и руки отрезаны, половина башки снесена колёсами. Хотя это всё же не идеальный способ, ведь помощнику машиниста, бедному, придётся со всего состава ваши ошмётки собирать. Там очень много всяких крючочков, всё цепляется. Вот как это выглядит: http://www.dezinfo.net/post/7852
Поэтому гораздо более гуманный (по отношению к другим) способом был и остаётся следующий. Вам нужно взять длинную верёвку, метров десять. Затем нужно залезть на балкон девятого этажа, привязать один конец верёвки к перилам, другой к шее и прыгнуть. Скорее всего голову просто оторвёт двумя этажами ниже. У этого способа плюс в том, что ошмётки хоть и разлетятся, но недалеко, в радиусе где-то десяти метров. Минусы в том, что стену дома испачкаете кровью, да и дерьмом (кишки ведь выдернутся вместе с желудком и пищеводом) .
Поэтому всё же самый такой хороший способ - набрать в ванную чуть тёплой воды, пустить горячую воду и быстро вогнать себе в вену кубиков 200 воздуха. Рекомендую использовать ножной насос и иглу для накачивания мячиков. Вводить такую иглу в вену больно конечно, но вы же мужчина! Потомучто если вы не мужчина, а тряпка, то выбирайте первый способ, пусть вас потом по всему блок-участку собирают.. .Но можете использовать просто большой шприц. И вот где-то через пару часиков в ванной будет горячая вода, а вы там потихоньку сваритесь. Плюс в том, что варёное тело врядли загниёт даже если его очень долго никто не обнаружит. Кроме того, глядишь, и разваритесь, можно будет спустить просто в канализацию, а оставшиеся кости поместятся в маленький пакетик и не надо будет людям на "специальной" мучаться с носилками на наших узких лестницах.
А всякими там отравами пользоваться не рекомендую. Надёжности ноль. А значит врачам просто огромная куча работы. Мало кто об этом думает, но попробуйте представить, какой это геморрой, вырезать живому человеку желудок. Ведь это же его надо вскрыть. Распилить рёбра. Вымыть всю брюшную полость от разлившегося уксуса, например. Не замаравшись дерьмом, вылившимся из кишечника, нужно пришить его к пищеводу, потом всё это обратно зашить, потом ещё наблюдать.. .А в это время эти ошмётки человека будут занимать место в больнице, которое очень пригодилось бы другим людям. Зачем? Ради чего? Такой инвалид не сможет даже водительские права получить, так как его в обязательном порядке поставят на учёт в дурку.. .На нормальную работу его не возьмут.. .На кой чёрт такой нужен обществу? А родным за что такая обуза?
А что касается того, получится ли успокоить душевную боль - слышали когда-нибудь, что нет человека, нет и проблем у человека? Получится конечно, дерзайте!
Душа принадлежит Богу. А тебе - мозги и много - много нервов. Вот они возбуждаются а тебе кажется душа болит. Если приведешь нервишки в порядок - все станет на свои места. А смерть - это не выход. Представь, что у тебя сын спрашивает :" Батя, чё ты не космонавт? Ладно, не отвечай, я им стану в нашей семье. И ты бушь мной гордиться... " Классс? ! Самая большая переживалка - это когда малыш болеет, а ты помочь не можешь. А все остальное - просто маета.. . Реня, брось думать о ерунде.. . Жизня так прекрасна...
Так часто бывает - тебя догоняют, жить заставляют, потом в спину стреляют...
они не совпадают и не взаимодействуют поэтому))
Если умрешь по своей воле - усугубишь.. .
Если по Божьей - избавишься....
а это не к живым вопрос.... пишите на тот свет... ответят))))
свою-думаю да. Но при этом усилить душевную боль близких людей.
Синильная кислота (HCN) - лучшее решение всех жизненных проблем...
своей да
свою боль - можно.... но своей смертью можно "сделать" другим душевную боль - родным, близким.... Что, интересно, получится, если каждый будет глушить свою боль смертью?
Какой страшный вопрос. Нужно отвлечься, если такие мысли в голову лезут.
И даже физическую...