Философия

почему же так сильно болит душа, когда тебя в очередной раз предают? есть ли прививки от душевной боли?

Muratbek Urazov
прививка. Читать ежедневно, пока не выучишь наизусть. потом - когда понадобится

Туманом земного лета
С запястий сорвать оковы.
от каждой любви неспетой
Лечиться любовью новой.
А мне говорят - орбита.
По кругу - лишь раз сорвавшись,
От каждой любви забытой
лечиться листвой опавшей...
Ольга Алексеева
Лучший ответ
Muratbek Urazov аххххххххх, великолепно,спасибо!
есть, разобрать предательство на составные, поставить (по возможности очень рядом) себя на место "предателя"понять мотивы его поступков.. и тогда при рассмотрением под микроском предательство может оказаться самой преданной преданностью....
Есть : стать верующей - прощать всех и за всё.
Дорогая, какое счастье что ты все это чувсвуешь. Поверь, тот кто предал не может чувстовать той боли, что чувствуешь ты. Боль обратная сторона радости (любви) . Если чувсвуешь боль, значит можишь и любить.

Начнешь искать прививки, заглушишь чувства, станешь такой же как и то что тебя предал. Не будь такой. Цени то что в тебе есть. Ты в чувствах, и боль и радость проживай. Намного страдальнее тому кто тебя предавал, он мучается, иначе от чего все эти действия.

Спасибо за вопрос!
Денис Маскаль
сколько слов наворотила. . а по сути, ничего нет, кроме тебя самой.. . поворотись под другим углом, посмотри на мир и на людей.. . ничего нет, кроме твоего восприятия. . в тот же момент небо - для влюбленного - голубое. . для злого- серое.. для расстроенного - туманное.. . для мудреца - бесконечное. . -))))
Да нет предательства, как такового. Просто у каждого человека свой потолок. И если он поступил так, как поступил - это его беда, а не вина. И вообще, постарайся смотреть на все созерцательно.
Ещё сильней болит душа, когда сам предаёшь, самого же себя.
Почему в очередной раз предательство? Жизнь в очередной раз возвращает к предательству-значит чтото недоделано либо недопонято либо не прощено и так будет до тех пор пока не поймешь что в этой жизне делаешь не так и не исправишь ошибку.
Дархан Тургамбеков Зничит прошлый раз выход из ситуации был не правильный : не через прощение-любовь.