Философия
Что болит при эмоциональной (душевной) боли?
Ведь, по сути, ничего ...А все равно плохо. И никто не может понять, насколько ...
Когда болит душа, болеет тело.. . А душа болит чаще всего от нереализованых желаний.
Вначале нервное перенаприжение, а далее у кого как.. . всё от организма человека зависит. Кто-то просто уходит в депрессию, а у кого-то может начаться обострение некоторых органов организма. Нарушается энергетический баланс (изначально человек это сгусток энергии), как пересохшая река, отсюда и сбои в теле, отсюда и физическая боль. Всё взаимосвязано...
Болит всё тело - душевная боль своими когтями раздирает изнутри все органы и системы..
ООО--у меня так все болеть тогда начинает.
Душевная боль - эт нервы ...а от нервного напряжения у людей даже диарея случается ...уж про головную боль и вовсе молчу
Состояние прострации, телу не найти места.
Когда человеку хорошо - его энергия распространяется во вне, при этом рядом находящиеся люди ощущают приятные чувства от этого человека.
Но когда, человеку плохо - энергетические центры сворачиваются (как лепестки розы) , энергетика сжимается, чем сильнее, тем больнее, что начинает негативно сказываться на органах физического тела (нехватка энергии) болевые ощущения.
Последствия у всех разные, кто-то закрывается и остаётся в этом состоянии, естественно уже не когда думать о душевной боли, люди начинают спасать физ. тело.
душа и болит. . камни на ней.. ) причём у меня бывало, причём не могу сказать что редко (только что задумался хотел написать мол иногда)))) , бывает, что эта боль перерастает в физическую.. . прим скручивает от боли, там в груди..)
При душевных внутренних переживаниях чувство дискомфорта определяется небольшими спазмами некоторых частей человеческого организма внутри тела и реакцией нервных окончаний. Такую "боль" можно снять успокоением, дыхательными упражнениями и т. п. А усугубить зажатостью и повышенным вниманием.
душа.. тело.. и будто вот-вот разорвется грудь!