Рустам Халиуллин

Если любовь-боль, то мы мазохисты?

Игорь Летов

Любовь - радость. А значит, с нами всё в порядке))

Любовь

Если в попу то некоторые говорят да, что больно )

Марина

то что причиняет боль к любви никакого отношения не имеет

117 Пилот

ну че уж так сразу???

Гостья Из Прошлого

если вы эту боль терпите вместе и вам нравится, нет вы не мазохисты, ..Вы разберитесь в своих отношениях и поймите стоит ли продолжать!?

Н@дюш@

Любовь - боль, жизнь - боль... Пессимистично как-то... Любовь к близким это больно разве?

Алексей Неживёнков

Согласно, но это такое чувство когда ты заботишся, улыбаешся .Если это конечно же настоящая любовь то это БОЛЬ

На
Наталья

По самому своему глубочайшему замыслу Любовь страдает в этом мире

Вя
Вячеслав

Я на обезболивающем