Volk Dolinovich

почему говорят что любовь причиняет боль??

Мне 14
Мне нравится одно девочка я знаю что я ей тоже
Но я хочу узнать как любовь причиняет боль, и почему?
И хочу узнать самое главное продолхать отношения или нет?

Марина Денисёнок

если червяк сомнения закрался и вы задаете вопрос, то это начало конца

Сергей Герасимов

Продолжай и узнаешь, не продолжай - тоже узнаешь. Это неизбежно.

Лариса Никитенко

Боль причиняет, тогда, когда тот, кого любишь заболевает и умирает.. . Или когда тот, кого любишь бросает тебя или предает. иои делает тебе зло..

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Так уж сложилось, что когда всё идёт нормально, Есть Любимая, вам вдвоём хорошо, то у многих срабатывает защита, "так не может быть! ". И тут начинаются поиски несуществующих проблем. Если не находим = выдумываем. Потом героически решаем. Ругаемся и расстаёмся.... ну вот и боль!

ОК
Ольга Кирьянова

не чувствовал еще этой боли. к сожалению, узнаешь. все у тебя впереди! вот я узнала что такое боль в 21 год. а до этого понятия не имела, что любовь может всю душу вывернуть

Света Петрова

любви нет от того и боль

Николай Гусев

Чувак, мне 27, и я до сих пор не могу понять почему любовь причиняет боль.. . Очень сложный вопрос. Хотя парень я далеко не глупый

Александр Королев

сынок боль причиняет любовь без ответа, или как в моей сетуации, я люблю но не знаю даже как завязать с ней хотя бы общение, здрасьте и все. Это больно, неопределенность