Ксёна Кошка

Почему я хочу причинять боль?

Классе в 8 у меня стали появляться странные мысли. Мне хотелось причинять людям боль, видеть их страдания и слеза. Но это не распространяется на всех людей. Только на тех, к которым я испытываю романтические чувства или симпатию. От мыслей о том, что у симпатичного мне человека будет выколот глаза или сломана рука, я могу даже возбудиться. Ну, или что-то вроде того. Мне очень не комфортно от собственных мыслей. Они постоянно вертятся у меня в голове. Я не знаю, как от них избавиться. Я понимаю, что это ненормально. Может быть, у кого-то были подобные проблемы? Может, кто-то знает, почему они появились и как от них избавиться?

Амира Ильяшук

Скрытые наклонности садиста. Нужно обратится как минимум к психологу. Иначе возможно превратишься в маньяка, а если нет, то будешь дружить с одиночеством!
P.S Дерево падает в сторону, в которую склоняются его ветви. Будьте осторожны со своими наклонностями.

Андрей Власов

Вероятнее всего - такое - это следствие сильного генетического сбоя.
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.
Про психологические проблемы написано в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".

Janna Carapencova

бегом к врачу, лечить голову надо!

Антон Кудрявцев

Найдите свою противоположность. И будет Вам счастье. )

Юля Izuminka

Ты повзрослела

Игорь Крысин

Лечение у психиатра. Без лечения будет только хуже.

Юл
Юлия

Прикольно, знакомо чувство 🙂

Татьяна Лебедева

Путь один в церковь и почаще .