Михаил Магжанов

а почему в россии нельзя быть счастливой? все же говорят если хочешь будь, а как?

До
Дображелаювсем

не знаете - значит не хотите по этой логике))

Наталья Игумнова

Почему нельзя -я абсолютно счастлива.
Говорят - счастье внутри нас. я думаю, ч то если Вы не умеете быть счастливой, то Вы будете несчастны даже на королевском троне.. . Кстати, принцесса Диана была разнесчастным человеком...

Роман Павлов

А Вы что, несчастны? У Вас, извините, одной ноги нет? Или глаза? Может быть, Вас мужчины игнорируют? Или бытовая техника каждый месяц перегорает? Что с Вами такого происходит, что Вы можете сказать про себя "несчастливая Лиля"?

Все Будет Офигенно!!!.

как как, просто) Человек счастлив на столько на сколько он хочет быть счастливым)

Ольга Трепыхалина

не ной, для начала

Денис

еще говорят не родись красивой, а родись счастливой .. так что если уж не сложилось то очень трудно.

Марина Шишкина

Человек достоен всего что с ним происходит. Смотрите в глубь проблем.

Александра Черникова

бред это всё. Человек счастлив настолько, насколько он ХОЧЕТ быть счастливым. А в России - не в России - разницы никакой.

Алексей Костин

Однажды,,,, когда Вы проснётесь утром, и почувствовав в груди сладкую боль и замирание сердца при этом, Вы поймёте вдруг, как вы счастливы!! ! А позже, взяв на руки своего малыша, вы тоже будете испытывать подобное счастье, до конца жизни!! ! Вы просто ещё не доросли до осознания того, что Жизнь! Любовь! Близкие! Здоровье! - Уже счастье!! ! Всё равно где...!: -))