Андя

Почему говорят, что богатые люди счастливее?

Евгений Крайнов

Ну дак реветь то лучше в феррари, чем в маршрутке.

Тоня Казакова

Одной заботой меньше.... где взять денег.

Ольга Сурова

У них больше возможностей.... но что все счастливы это миф...

Гайшута Сабитова

Кто говорит? Кому на Руси жить хорошо не изучали?

Nani Koroleva

К сожалению есть богатые и несчастные.

Та
Татьяна

Потому что богатым стать гораздо тяжелее, чем бедным.
Если им не нравится, пусть отдают все свои деньги и живут простой человеческой жизнью.

Лиза Гончарова

Это которые тоже плачут?

Pavel .

наоборот, богатые то же плачут, я так слышала

Роман Селивёрстов

Думать, как бы деньги не украли, как бы их в дело пустить . Лучше уж спать спокойно, ну его, это богатство .

Бахадир Алимбаев

При одинаковой "счастливости" у них больше возможностей для реализации желаний... А это делает их ещё более довольными. на определённое время... Только вот в этом ли счастье?

ОК
Олег Крюков

Больше возможностей для удовлетворения потребностей и желаний ...а когда человек получает желаемое .то пускай временно но он становится счастлив.

Irina Irina

это про них говорят бедные