Анна Пучинова

Лучше быть счастливым чем богатым, даже если живешь в проголоть, получаешь гроши и тебя окружают (больные) люди

Ва
Василий

Только с больной головы можно быть счастливым когда живёшь впроголодь, получаешь гроши и живёшь с больными людьми.

Алексей Котельников

Привет соседям из 5й палаты!...

Св
Светлана

Деньги приходят, уходят, не в них счастье. Самым важным на свете всегда будут люди, которые были с вами в самые трудные времена.

Зе
Земфира

счастливым можно быть только в прошлом

Александра Евдокимова

Лучше быть богатым, можно купить себе счастье.