Володя Андрианов

А вы тоже считаете, что очень счастливые люди не всегда очень богатые?))

Ирина

Считаю

Фёдор Факушин

Я точно знаю что нет.

Ро
Роза

конечно. счастье не значит деньги, человек счастлив когда нашел свое место в жизни - для кого-то это наука, искусство, воспитание детей. Я знаю одно - БЕДНЫЙ никогда не будет счастливым - это однозначно.

Виталий Котусов

Конечно. Чтоб быть счастливым не обязательно иметь много денег

Ванюшка

А чем богатство мерить бум? денежкой?
Я счастлива.. . и богата - семьей, работой, людьми хорошими... особенно, когда еще и не болит ничего) ) А с денежкой у нас так.. . умеренно))

Дмитрий Белоусов

Для каждого свое богатство, кому то надо много, а кого то радует то что имеют.

Юлия Тарасова

для меня маленький ребенок и любящий муж - уже богатство. А что еще нужно для счастья?

Ел
Елена

счастье не в деньгах

Стас Востриков

и знаю таких. у таких людей богатый духовный мир и много жизненных интересов )

Елена Прошина

и даже бедные
счастье с количеством денег слабо связано
счастливый - тот, кто доволен тем, что у него есть

Сергей Демин

Я думаю что да=) Я например такой человек! с богатстовм легче жить, но ведь цены радости нету! ведь то что приносит радость иногда не купишь!

Сергей Колесников

Считаю, что счастье и богатство вещи разного плана. Можно быть как бедным, так и богатым, но счастливым (так же и несчастным)