Маруся Схиртладзе

Как вы считаете что делает людей счастливыми?

Анастасия Тихомирова

Счастье - оно у всех разное. Тут уж от человека зависит.

Алексей Костенко

"счастье" - от слов "с" и "часть".
Поэтому людей делает счастливыми "сопричастность"!

Ирина Федорова

Совпадение желаемого с действительным )))
Одним словом - сбЫча мЕчт )))

Кирилл Красноруженко

Духовная полнота! ! Внутренняя сила!

Анюта Клюева

Умение видеть хорошее в своей жизни. Если человек довольствуется тем, что имеет, он счастлив.
Потому что человек чувствует себя несчастливым из-за того, что ему всего мало - мало любви, мало внимания, мало денег и т. д.

Учимся быть благодарными и замечать доброе в своей жизни и будем тогда счастливы.

Ев
Евгений

Хорошее здоровье, благоприятная окружающая обстановка и материальная обеспеченность.

Урфин Джус

Людей делает счастливыми - любовь, вера и свободная воля человека.
Удачи и чистоты.

Ольга Трущенко

Важно не обсуждение счастья
Важно наслаждение счастьем

Инга Кумар

Особенности его характера

Алексей Симонов

умение человека быть счстливым

Маргарита Горр

кто-то ценит материальное блага, кому-то важно духовное богатство!