Олеся Чунихина

Как стать счастливым без людей?

Сегодня окончательно понял, что люди это не мое. Поехали отдыхать с одногрупниками и там шутили смеялись. Но надо мною смеялись больше, а я очень обидчивый. Не могу сказать некоторым ребятам, чтобы надо мною не издевались. Но после издевательств чуствую себя отвратительно. Вообще весь отдых пропал. Хочу сохранить с людьми только формальные отношения для зарабатывания себе на жизнь естественно, ОсТАЛЬНОЕ ВРЕМЯ БЫТЬ С ЛЮДЬМИ Я НЕ ОБЯЗАН!!!

Толик Етчик

Помоему должны уже привыкнуть к тому чем являетесь. Помоему у вас просто нет сил оказать сопротивление, показать свою уникальность, а может у вас её просто нет?)

Юл
Юля

ууу, это Вам в тайгу, где нет никого.... Как так? с людьми общего языка не найти. Обидчивый он, так борись с этим