Фёдор Корнейчук

Если не научился ценить, что имеешь, возможно стать "счастливым"?

Ольга Бондаренко

"Не старайся иметь то, что любишь, но старайся любить, то что имеешь"©

ОК
Оксана Коскова

Вряд-ли. Человек, которому всегда чего-то не хватает будет вечно разочаровываться, достигнув желаемого.

Евгений

...сейчас жив, через секунду-не очень... что ты имеешь....)))))

Татьяна Рыбакова

Смотря на чём цена Счастья отметится.
Кто знает может станете СЧАСТЛИВЫМ.