Юлия Фролова

Как научится ценить, то, что имеешь и перестать гоняться за идеалам?

Аня Косулина

Надо не ожидать слишком много от мира, ожидания должны быть соизмеримые реальности

Павел Троицкий

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья... А нужно радоваться каждому дню и наслаждаться каждым мгновением.

Анна Горячева

понять наконец, что у другого человека... другие минусы, которые можно по просту не выдержать

Лея Премыслер

Пока кучу ошибок не наделаем, не оценим)

Ольга Филиппова

этому не научится... просто нужно уже понять, что идеальных людей нет. а нужно ценить и оберегать того человека, который всегда рядом, ведь завтра ты можешь остаться совсем одна оденёшенька и жалеть будешь, что его нет... так всегда происходит

Ульяна Ульяна

Все потерять. Быстро понимаешь свое место в данном мире.
Кстати понимаешь и то, что оно не так и плохо)

Ольга Эценгерт

Не как мечтать можно всегда.

Елена Дударева

нужно любить человека, который рядом с тобой со всеми достоинствами и недостатками. любить его внешность, его внутренний мир, его движения. Даже если Ты найдешь человека, который покажется Тебе "идеальным", Ты с ним не будешь. потому что у него будет другой идеал девушки или он будет женат.