Иван Ветров

А может ли быть, что они меня гоняют по этой причине?

пару лет назад я поступил учиться на заочку в универ, и там у нас в группе часто бывает такое, что обязательно что - то надо, например то расписание, то задание откопировать, то ключи принести и вот как ни странно в группе для этого выбрали меня, а дело в том, что я инвалид, хожу трудно, ну иногда редко с палочкой, и как только надо что - то у препода взять там книгу какую - нибудь или что - то отксерить, или банально принести ключи от аудитории, то непременно "Илюшка, сходи за ключом! " "Илюша, сбегай! " Но я не самый младший в группе, есть и моложе меня, но сначала в голову мне не приходило что к чему, а потом мне в группе один человек сказал, что они так делают чтобы посмеяться что типа раз я тяжело хожу, то приколоться хотят и т. д. А подумал, а если так, то как ответить? Они меня и старостой видимо поэтому сделали?

Любовь Боброва

так прям в лоб и скажите: не хорошо издеваться и насмехаться над инвалидом... скажите что тяжело вам это приходиться, то есть ходить! ! и думаю если у людей этих осталось хоть что то человеческое, то они перестанут это делать))

Юлия Чивилева

Да не, это бред! Никто над тобой издеваться не будет!

Johnny

если я тебе скажу что да именно поэтому.. . у тебя чо жизнь изменится?

Елена Громыко

Не знаю, у нас староста всегда гонял, так как мы считали это его работой...

Шариков

Знаешь, есть люди, которые создают впечатление "безотказности", то есть что их не попроси, они обязательно сделают. Просто ты создаёшь впечатление отзывчивого и ответственного человека, думаю, твоя хромота тут ни при чём.

Артур С

Раз староста ты, пускай бегает кто нибудь другой.