Сергей

Может ли это быть причиной или причина в другом?

Когда - то в детстве я очень любит делать пакости бабушке и дедушке, но и не только им, так иногда баловался, мне тогда было 14 лет, деду воду в телевизор наливал, провод из розетки выдергивал, бабушке воды наливал на подушку, ну и делал множество других пакостей. Но бабушка с дедушкой меня никогда не любили, а вот некоторые люди говорят, что меня не любили потому, что я делал гадости. Хотя я твердо уверен, что причина в другом. Вот у меня есть знакомые, они братья и вот однажды я был у них в гостях и этот, который младший вдруг спрашивает свою бабушку "Бабушка, а почему ты такая поганая? " Бабушка его за это по носу как ударила, что у него кровь пошла, а он потом ревел часа два. А теперь спустя много лет бабушка и мама его по - прежнему любят, хвастаются им и его братом, дарят им различные подарки, любят их. Так в чем же причина? Или мои поступки все - таки могли сыграть какую - либо роль в отношениях? Я спрашивал их, не обижаются ли они на меня, они оба сказали, что нет.

Никита

Конечно, поднасрал ты им прилично.
Теперь этот рассказа примерь на себя, что кто-то будет такую хрень делать? КАк? Нравится? ! Вот и им думаю было стыдно, что у них такой безмозглый внук растет.
Меня били, когда я не мог решить задачку и тупизмом доводил до ручки мать и я благодарен ей, потому что я стал тем, кем я стал и никуда не скатился.
А кто своих холили и лелеял-сроки отбывают или уже умерли. Вот и подумай. Без обид....