Marie Iskra

Каковы причины? Что послужило и как избежать того что девушка выбрала другого?

Всё было нормально . но в определённый момент . Она сказала что выбрала другого. Как буд-то ей мозги переделали .Ничего такого не было ни сор . История шаблонная но всё таки.

Оксана @@@@@

Причины неизвестны.
То есть либо их (причин) слишком много, что даже не перечислить, либо вообще, кажется, ни одной.
История эта ведь и впрямь шаблонная...

Иван

Слишком, видимо, все было спокойно и ладненько.
А, хочется гром слышать и молнии метать и чтоб от любви дух аж захватывало. Вот

Алина Ерёмина

По ходу, она с тобой начала зарастать мхом.

Александр Куприн

Девушки любят скандалы, и чтобы их оскорбляли. Это так, хотя они будут это отрицать.

Борис Гусаков

Просто смена полового партнёра с последующей полной заменой на нового парня. Когда другой бросит она захочет обратно к тебе, а ты не пускай потому что это потом повторится снова. Найди другую.