Andrey Andrey

Но ведь это некомфортно и причина для постоянного беспокойства?

Из фантастики. Если бы вам довелось встретиться с парнем, от которого ударяет разряд тока всякий раз, когда он вами недоволен. Непроизвольный выброс электричества, но сильный. Он не в полной мере контролирует то, что ему дано от природы.

Вы бы опасались встречаться с ним? Ощущение постоянно на пороховой бочке понравилось бы?

Зульфия Кузнецова

Ланой побрызгай.

Adilet Kasymov

что куришь?