Данил

А вот богатые люди, говорят о себе, что они богатые? или стестяются?

Недавно вышла на новую работу.... разговаривают генеральный директор с главным бухгалтером, генеральная говорит главбухше: объясните дочери, что вы БОГАТЫЕ люди, типо нельзя в соц. сетях свои фотки выкладывать, а то плохие люди воспользуются... прикол, а богатые люди живут в спальном районе, где даже метро нет?? ? Главбухша довольная сидит, что её богатой назвали!!

Дмитрий Якунин

Светлая Душа, а мне твоя фотка очень понравилась. Наверное ты очень богатая, если живешь в багажнике такой машины?

Ольга Трушкова

Богатые пребедняются постоянно.

Alexandr Biryukov

Они опасаются

Иван

У кого нет миллиарда, могут идти в жопу (с) Полонский в приглашении на вечеринку

Александр Беляев

богатые люди - это просто термин, у Бога всего много, быть богатым не зазорно и не почётно, это просто состояние капитала на данный момент.. .
Обычно богатство видишь по уровню обеспечения, одежде, обуви, машине и охране, говорить не надо ничего

Насчёт соцсетей = права она
Надо поберечься

Мы в совке были все на одном уровне, а в Германии или Франции, Италии векаими все на разных ступенях соц лестницы, и ничего
Моя приятельница вышла замуж за богатого итальянца, и стала богатой там... Очень весело.. . Достаток и избыток и другие уровни. Другие запросы и интересы. Другие места отдыха.

Selvins Bite

знаю не мало богатых ( по настоящему богатых, один даже самолет купил, а второй пароход и поезд, который угнали, гыы) , обычные люди, даже в троллейбусе с одним сталкивалась, а так, говорит, быстрее, и- пробки, правда, действительно не афишируют себя