Ол
Ольга

а здесь есть реально богатые люди, которые сидят в ответах?

Шохрузи Каримулло

Ну я это. У меня реально нереально богатый внутренний мир. В натуре.

Елена В

Ммм.. . Я не могу сказать, что очень богата, но езжу на БМВ Х6, 3-4 раза в год путешествую, не работаю, покупаю дорогие бредовые вещи. Конечно яхты и самолета нет, но все равно по сравнению с большинство- я состоятельна.

На сайте я только из-за большого наличия свободного времени и здесь мне нравится раздавать советы, узнавать что-либо новое.

Татьяна Левина

границы богатство огласите)

Ксюша Архипова

Богатые работают...

Александр Агапов

Я думаю, богатые не сидят здесь, а делают деньги. А если и сидят, то не здесь, а в шезлонге под пальмами.

Алексей Трефильев

ага, все бабы - наложницы Абрамовича, а мужики - евнухи его гарема

Каламкас

смотря что для вас значит понятие "Богатый человек"?:)

Алексей Никитин

только ты один

Св
Светлана

Ты про себя?

Антон Бирюков

да ну? нищеброд всякий и сидит

Константин Власкин

я могла бы быть потенциально богатой если бы не наличие младшего брата
всё наследство достанется ему
отец был чиновником областной администрации
у родителей 2 отличные 3-хкомнатные квартиры и денег в банках по самым скромным прикидкам не меньше 2 лямов

На
Наташенька

Смотря что брать за богатство. У меня муж зарабатывает около 90тысяч $ в год. Я работаю, но не больше 3часов в день.
У нас в стране есть богаче, есть у кого доход в два раза меньше, но это тоже вполне обеспеченные люди. Все относительно.

Ra
Rastaman

думаю есть

Михаил Арсеньев

Богатство понятие растяжимое.