Be
Bella

Почему только в России есть свобода слова - можно говорить что хочешь и смотреть любую лабуду?

Татьяна Брызгунова

Скоро Россия принесёт в мир свободу. Империалисты и фашисты будут уничтожены.

Макс Боба

Неплохо было бы некоторых всё-таки затыкать однако.

Новикова Татьяна

Победителей не судят.)

Яна Никишина

Любая свобода должна ограничиваться целесообразностью и нравственностью.

Наталья Калинина

народ умнее и грамотнее вот и соблюдаются мировые законы

Антон Кудрявцев

Да а чего нам бояться-то. Мы наученные фильтровать базар.

Назгуль Таабалдиева

Вообще понятие свобода слова считается западной либеральной ценностью. На самом деле в западной трактовке это свобода Лжи. Русский вариант это свобода правды, Ленин называл это свобода совести - то есть свобода жить по совести, а не свобода от совести. Слава богу что мы в России живём, а не на жидовском западе.