Юл
Юлия

Есть ли в России запрет на свободу слова?

или похуй?

я нахожусь на ресурсе, который читает весь мир... где меня ущемляют? суки гбшные*

вопрос удалят логично за мат, но это -нормально

Ев
Евгения

Закон о клевете.

Kv
Kvil

а когда в россии его не было..

Таня Жукова

А вы ТВ или радио Эхо послушайте. Там вам и скажут, что НЕТ никакой свободы.

Виталий Башкиров

могут покарать сразу. Если грубости, но в тексте найдут экстремизм, то опять покарают. Я думаю, что скоро за цитаты из Салтыкова-Щедрина мяго по попе розгами начнут.

Дмитрий Мартынов

Всякая Свобода, заканчивается там, где начинаются Права ...другого гражданина!!!

Андрей Холопов

А все последние решения госДуры как раз на это и направлено. Интересно -ПОЧЕМУ?