Илья Александров

В России надо запретить свободу самовыражения и прочую ерунду согласны?

Развалили страну дали эту свободу всякую теперь появились всякие мрази которые ходят как хотят пацаны стали в баб превращаться всякие модники, гламурные, неформалы и прочая шваль... Раньше такого не было а если и появлялись то их истребляли... а сейчас им разрешили выражаться своим видом.... Вот сейчас у нас много националистов они конечно большинство нормальные здравые ребята но они все же не правы.... нацизм это не правильно везде есть и нормальные люди и говно надо не ссориться народам а дружить надо а истреблять нужно таких вот пидаров всяких вот кто враги народов это такие пидары они позор их нужно гнать всем вместе.... Вот посмотрите на тех же Арабов или еще на какие такие народы у них нет этих всяких гомосеков они их истребляют и правильно делают нам нужно с них пример брать а мы опустились до уровня всяких европейцев и пиндосов с их сраной цивилизацией пидорской и всякими свободами

Алексей Семин

обеими руками за

Н*
Настя **

Не совсем

Ка
Катюшкин

Ваша позиция сводится в конечном счете к одному - вы ярый гомофоб. Толерантнее надо быть.