Яна Никишина

Вы согласны что нужно ввести такой запрет?

Посмотрите сейчас многие парни перестали быть похожими на парней, это я о тех кто в место того чтобы заниматься мужским делом, например спортом, они носят обтягивающие штаны, растят волосы, красят их, прокалывают уши становятся всякими хипстерами, эмами и прочими модными, гламурными.... что даже не понятно кто это м или ж, какое-то оно, средний род... Нужно запретить строго это все, сделать такой закон который запрещает мужчине носить такую одежду, краситься, растить волосы длинные, прокалывать уши и т. д. Если им так хочется то пусть одеваются так у себя дома, а не в обществе. Вы согласны с этим?

Сергей Васильев

С начало смени строй, начни создавать общество, укрепи страну, а потом уж и займись этим!! !

А пока у нас не будет нормальное общество, что борьба с ними бесполезная!! !

Анастасия Клименко

Не согласна. И не потому, что мне это нравится.
А потому, что человек имеет право на свободу. Только не во вред другим.
А от облегающих штанов никакого вреда)))))

Алексей Коченов

вы правы надо запретить мужикам выглядеть как немужики.

надо ввести запрет на ненакаченную мужскую фигуру.
и запретить выходить всем,
у кого объем бицепсов менее 40см.

а так же рост не менее 185см,
а то какой же это мужик ростом 170см?

Ел
Елена

Глубоко по барабану.

Артем

Умом россию не понять-моя дочь за 29 секунд разбирает и собирает автомат калашникова-о чём разговор-

Любовь

Назад в СССР? езжайте в Китай, там всё по шаблону!

Ольга Бондаренко

Согласен, что толку?

Ва
Василий

Такой запрет исключит самовыражение личности. А это уже авторитарное правление. Мне это тоже Не нравится, но запрещать нельзя. Должна быть государственная политика воспитания молодежи. То есть не запретить, а направит в нужную сторону. А вот чтоб я запретил так это мужеложство!

Дмитрий Монастырев

А я считаю, что нужно ввести запрет совать нос не в свое дело, оценивать и тем более указывать кому бы то ни было как одеваться и причесываться.

Дмитрий Творанович

Было это, было! В советские времена.

Михаил Скороходов

Лишь бы он в душе был мужчиной. Но на тусовке это действительно гораздо уместнее смотрится. Но насчет закона не совсем согласна: это ведь не распивать пиво в общественном транспорте и устраивать пьяный дебош, за что можно еще строже наказать.

Михаил Варичев

Не согласна. Ну вот как я отличу чмошника с тараканами в башке от нормального молодого человека? Пусть одеваются, как хотят, это их личное дело . В этом случае я сразу вижу, кого сразу посылать, а с кем пообщаться можно.

Андрей Голованов

Мне все равно, я за то, чтобы не ограничивать любую свободу, в том числе свободу внешнего вида. Мне кажется ужасно видеть мужика с бородой или с усами - ужаснее и мерзее быть не может ничего. Это хуже чем с длинными волосами и серьгами. Вот пропаганду своей сексуальной ориентации давно нужно запретить.

Никита Иванов

такой закон не введут, т. к. те, кто принимает подобные законы, заинтересованы в таком моральном облике нашего общества. ввели бы хоть скащухи тем, кто пытается исправить этих полупокеров, но не сделают и того. остаётся надеяться, что улица с её жестокими законами заставит этих подонков задуматься о своём мужском начале. я наблюдал, как вырывается серьга из носа и отрывается косичка. те, кто испытал это на себе, вряд ли себе позволят такой внешний вид где - нибудь, кроме, как дома

С С

Нет :)) во-первых, запрет - это самый ошибочный подход к решению проблемы, а, во-вторых, это же все преходяще. . И дело не во внешности, мужской характер может быть как у простого тощего ботана, так и у шестилетнего ребенка.. и его может не быть у качка или брутала. . 🙂

Евгений Сергеевич

по крайней мере, они своим видом показывают убогость своей души, если они будут одеваться прилично, то сразу и не увидишь, что у человека в голове гламурные мыслишки. Так даже "легче" выбирать с кем общаться )))) Это типа такая отличительная форма одежды и стиль прически у них, чтоб отличаться от нормальных мужчин )))

Юлия Фалеева

Давайте ещё как в Северной Корее заставим всех носить одни и те же причёски, а одежду одного цвета. Надо хорошо думать головой прежде чем такое предлагать...

Елена Насонова

Знаешь почему за националистами идут не многие? Слишком много врагов они себе ПРИДУМАЛИ...