Ольга Смирнова

Давайте запретим свободу?

Надежда Ткачева

Некому тебе запрещать. Все уже не свободные

Инга Николаева

ой .. и правда.. . давайте запретим.. . И тогда Путин и сталинисты будут очень довольными

Мария Ветрова

Невозможно запретить то, чего нет...

Георгий Иванов

А разве где есть она, свобода. )

Наталия Малышева

А закон всемирного тяготения запретить слабо?

Павел ******

Давай запретим запрещать

Владимир Кувалдин

Железный занавес рулит! ))

Vlad Kokorin

Давайте!

Ри
Ринат

И че тогда? Ну запретишь ты свободу, что дальше? Все и так живут по законам государственным, тебе уже нечего запрещать. Да и тебя потом под суд за самовольство))

Татьяна

И сразу же начнём бороться за неё....Вот будет здорово!

Сергей Артемьев

Свободу не запретить, и не дать. Каждый либо берёт её сам, или сам от неё отказывается.
Надо только не забывать, что свобода - не ЦЕЛЬ, а всего лишь СРЕДСТВО. Средство жить НОРМАЛЬНО, не ущемляя других.
А сама по себе свобода значения не имеет.

М_
Марина _-_-_-_

Она и так уже сведена к минимуму...