Андрюшка Андрюшка

вопрос спорный.. . стоит ли мужчине давать свободу в отношениях, в браке.. ? и как это "давать свободу"? доверять?

Сергей Меньшов

"давать свободу" - это значит давать когда он этого пожелает, без всяких отговорок на головные боли. Другого вам у нас не отнять!

Black Falkon

Свобода, тоже понятие растяжимое! 1 вариант не запрещать отдых с друзьями и так далее! А совсем другое, не ночевать дома, тут тогда не о каком доверии и речи не может быть !

Ss
Sssss

ему либо доверяешь, либо нет. Своего первого я могла отпустить куда и с кем угодно-ТОЧНО ЗНАЛА, что он верен мне. Последнего я замучила упреками и подозрениями. По его мнению это я, психопатка, виновата. Да ни фига!!! Просто блядь всегда сразу чувствуешь.. и нет ему никакого доверия

Сергей Бритов

Раз на раз не приходится