Елена Иванова

Спорный вопрос?!?. ) К А К ...и с чего ВДРУГ ...человеку, которого знаешь только по строчкам.. ) моНа... доверять?)))

Екатерина Николаева

Не нуНа доверять человеку, которого знаешь только по строчкам. И спорить не надо...

Электрик В Вашем Доме73

мне Фсегда МОНА и НУНА

Ну
Нурканат

по строчкам не надо . по скайпу можно

Алина Ерёмина

Да очень просто, только всем подряд не надо.

Лариса Никитенко

если он возьмет на свой паспорт кредит и бабло мне перечислит

Алексей Емельянов

Это решается на уровне личных ощущений, строгих правил кому можно а кому нет, не существует)
Привет)

Елена Матвеева

не знаю у меня буквы свои вызывают доверие лично! Деньги если не просят уже хорошо !

Игорь

А таким доверять проще)) . Не факт, что в реале столкнетесь) . Где он (она) , а где вы!? ) кому он может поделиться вашими мыслями!? ) кто его слушать станет!?)

Наталья Воронина

а как он может меня предать?

Амина Алипханова

монА-монА, и дыщ-дрынь

Алёна Калинёва

потому шта ...