Андрей

Стали бы дружить с человеком, который не доверяет Вам?

Дружишь ли?

ОК
Ольга Коновалова

Зачем дружить с теми кому' не доверяешь.... смысл их отношений со мной? ! У меня друзья другого склада, их бы не было, будь всё так!)

Мария Коростелёва

дружба только в детстве в песочнице

Светлана

дружить, ути пути.. . за ручку ходить)) .
даа дружу, ходим вместе в библиотеку, иногда поглядываем друг на друга, но смущаемся и быстро отворачиваемся.

Иришка

нет, это же каждодневный вынос мозга. а недоверие губит отношения. даже дружеские.

Ри
Ритулька

Я с такими людьми прекращаю общение.

Lo
Lolitta

сам не доверяю никому

Подкорытов

если человек важен для меня. постраюсь приобрести это доверие. А на нет - и суда нет

Кирилл Романчук

нет-Даже доверяющие предают. Общаться

Виктория Петрова

Общаться - да, быть подружайками, то есть до первый ссоры - скорее всего. Но настоящую дружбу так не построишь.

Елена Овчинникова

Дружба это влечение ума, причем обоюдное. Если есть недоверие какая дружба при этом. Разве что бы обмануть.

Аня

Почему бы и не дружить! Я тоже никому не доверяю, но со мной же дружат!

Лилия Павлова

Что значит-дружить?

Алла С

Так уж получилось у нас с друзьями обоюдное доверие))))))))))))