Dashdizzles

спорный вопрос к парням и девушкам

представь что ты влюбился/влюбилась в проститутку/мальчика по вызову. Чем будешь пользоваться при принятий решения-чувствами или разумом?

Svetochka

Не пользуюсь их услугами, потому сие невозможно....

Игорь Гусев

Разум привыше всего)

Елена Зимина

Невозможно.

Елена Сереброва

я просто не влюблюсь в такое не при каких обстоятельствах))))

Ольга Больбот

это ИЗНАЧАЛЬНО не может быть!

Риита Радикова

Если честно, еще не встречала мальчиков по вызову, да и вообще не могу представить такого рода встречу)) ) Не было встречи - нет и любви)))

Азамат Саттаров

Какие тут все самоуверенные. Ух, прям молодцы.
Не разу такого в жизни не встречал.

Оксана

говарят из них хорошие жёны получаются.

Юл
Юлия

Фу! Какой влюбиться? К ним физиологическое отвращение.

Алексей Симонов

У меня самоуважения хватает даже мест не знать, где такие водятся.

Анна Самохвалова

влюбляются в человека, а не в профессию. проститутка/мальчик по вызову всегда гнусные твари? есть канечно большой процент среди такого контингента действительно лживых и опустившихся личностей. но не надо всех под одну гребенку. всегда есть исключение.

Александр Скачков

Не, не влюблюсь! с:

Ро
Ромка

Любовь - чувство стихийное и с адекватной работой разума не совместное. Т. о. Ваш вопрос теряет смысл 🙂