Диман

Вопрос к парням о девушках

Расскажите, пожалуйста, молодые люди, как ты относитесь к девушкам у которых. . ну так скажем, по природе своей, густая растительность на руках?
Стоит ли это убирать или все в порядке и пусть есть, как есть?

Нинуля Нина

Ну на руках это ж не на груди=) Да и средств эпиляции сейчас море, так что не парься=)

Наталья Алешкина

эпиляции сейчас правда очень много, а если тебя любит, то ему всеравно)

Самаэль Аун

Я тут подумал.... нее лучше эт волосатость убрать на ногах