U5
Urfan 57

Вопрос к парням и девушкам)

Начну с того что я перешла, уже пол года назад, в новую школу в 10 класс, заметив в 11 классе симпотичного парня, я, первый раз в жизни влюбилась... Я никогда не встречалась с парнями и не потому что не было с кем, а потому что не хотела каких либо отношений. Уже не могу просто стоять и молчать когда он мимо проходит, всё жду что он сам пойдёт и познакомится со мной, но увы... Решив взять инициативу в свои руки я думаю завта подойти к нему и начать разговор, только как не знаю, но не просто начать разговор, а так что бы он хотел дальше со мной общатся. Теперь вопрос к парням :вы бы хотели что б девушка сама сделала первый шаг? И как мне лучше начать разговор? Теперь вопрос к девушкам: а вы когда то делали первый шаг, считаете ли вы это правильным???

Один разумный человек написал мне, что жизнь сплошная учёба, бывают ошибки, бывают взлёты ...Так что буду учится )

Егор Лыткин

О, Господи. . Подойди и познакомься.. "Привет! Как дела? Меня Наташа зовут, а тебя? " Представь, что он обычный человек.. . Делай шаг, ведь не сделав его потом ты можешь жалеть об этом. Если есть возможность, делай! Не упускай ее)

Димон Быков

не стоит этого делать

Эрлан Дыйканбаев

я сделала первый шаг, но результат был плачевный. Мой совет флиртуй с ним глазами, и он не выдержит и сам подойдет

Яна Минакова

лучше сделать и жалеть я считаю) сделай и тогда картина будет ясна, не захочет дальше общаться - его проблемы, а захочет, то и замечательно.

Надежда Сим

Не гоняйся за парнями - они охотники. А охотник бегает за добычей, а не наоборот. Т. е. будешь бегать - не полюбит, особенно в таком возрасте.

Вероника Рудая

Не ссы, шагни первая, что тут такого? зато твоя самооценка поднимется и ты будешь чувствовать себя уверенной в себе!

Катюска Скапашка

не торопись делать первый шаг, пусть вас кто-нибудь познакомит

Алексей Леонов

Не мучай себя. Сделай первый шаг и все станет ясно. Лучше сделать и пожалеть, если не получится, чем не сделать и пожалеть вдвойне.