Алиса

Вопрос к девушкам и парням

вот если бы вам девушка или парень сказал что ты ждешь от наших отношении что бы Вы ответили а если не ждете промолчите

Вл
Владислав

Я всегда высказываю, что жду от отношений. Это уже проблема партнёра - разделят ли мои ожидания или нет.

Юлия Гулак

Русский язык учи, запятые расставь.. . я вообще не понял, кто что сказал и кто что хочет.

Сергей Карапетьянц

Что ты ждешь то и отвечай!