Надежда Моисеева

Вопрос для парней) Какая девушка для вас идеальная?

Евгений

Любовь - это когда девушка ставит имя любимого человека в качестве всех своих паролей. Большая любовь - когда все пароли разные.

Смирнова Вероника

вам этого не понять

Сергей Руденко

Для них идеальная- которая не предаст.

Ню
Нютка

Во точно)))

Любовь Витушкина

моя противоположность! В ней то, чего нет у меня. Начиная с физиологии, заканчивая моральных качеств. И чем сильнее в нас эта разница, тем больше нас тянет друг к другу. Мы нуждаемся в друг друге, дополняя друг друга

Екатерина Гореславская

Это всегда та, которая не может быть моей. Моей вообще никакая быть не может.