Наталья Посаднева

Образ идеальной девушки/парня.

Пишем предпочтения касательно внешнего и духовного образа противоположного пола (а можно и обоих, если вы бисексуальны) .
И именно предпочтения, а не "Мой парень самый лудшый!! 1". Срач не устраиваем, Сашу Грей не упоминаем, ведем себя как культурные люди. С:

Гир, я же говорю, ведем себя как культурные люди и даем качественные ответы, а не показываем шикарные задние виды. Булки шикарны, спору нет, оценила по достоинству с:
Если вы со мной сокровенным, то и я с вами - в мужчине не внешность даже, а стальные яйца, характер: мужик - это мужик, а не [ссылка появится после проверки модератором] точка com/wall158046729_1669
А женщина должна быть просто симпотной. С нее ни головы, ни характера я не требую, больно редкие качества.

Светлана Иванова

для меня во внешности 2 принципа- не блондин чтоб был и высокий)
а в душемном открытый, такой знаешь прям мужик настоящий как говориться "мужик сказал-мужик сделал" любил чтоб само собой, верный и учеренный в будующем, а не так чтоб просто жизнь прожигал

Танюшка Бахвалова

С идеальными скучновато. . Скорее предпочитаемые качества: люблю обязательных людей.. . держащих слово. . внешность. . скорее астеники..

Жора

Высокая, тип фигуры "Песочные часы". Здорово, если будет любить аниме и фантастику