Владислав Пятак

вопрос к девушкам ...составьте список качеств идеального парня .. ваше мнение

Мебель Для Вас

нет у меня списка. И предпочтений нет. Просто в один момент стало понятно: он тот, кто нужен.

Gad Hax-Hax

Идеалов не существует, главное чтоб уверенный, мужественный и щедрый

Галина Шевчук

оооо, это мое любимое.
Стандартный набор : умный. сильный, смелый, добрый, благородный.
А дальше уже просто пожелания: чтоб не курил, выпивал ооочень редко и ооочень мало,

Марина Варбанская

Да нет их идеальных! У каждого свои минусы и плюсы! Когда любишь идеализируешь человека, какой бы он ни был)))

Амирхон Мансуров

1. Честность в отношениях. 2. Уважение. 3. Забота. 4. Интерес к её делам. 5. Помощь при необходимости. 6. Компименты. 7. Пожелания доброго утра и спокойной ночи. 8. Отсутствие ревности ...Вобщем все это ЛЮБОВЬ. Если нет хотя бы одного из списка пожелания - это не любовь. Тогда и не ждите взаимности. Влюбляйтесь и удачи вам))))