АК
Алена Колесникова

Вопрос девушкам. Парни, вы тоже высказывайте свое мнение))

Предствьте, что вы встречаетесь с милым парнем, который вас обожает и носит на руках, но у которого ничего нет, и замуж за которого можно будет выйти года через 3, когда он встанет на ноги, но при этом человек к этому не стремится. И тут вам предлагает выйти замуж очень обеспеченный человек, у которого есть все, кого бы вы предпочли? Если второго, то как бы распрощались с первым? Только вот не надо говорить, о продажности, любовь переходит в привычку, а иногда привычка в любовь. И в первом и во втором случае с годами не отличишь любовь ли это или привычка. А материальное положение не на последнем месте в семейной жизни.

Даша
Даша

не позавидуешь парням) что за дурачки, ведь сколько искренних, романтичных красавиц.. .
-ни с одним! лучше одной, чем с кем зря и жалеть потом. такое замужество- напрасная трата себя и нервов, пустая жизнь, хуже животной. животные хоть искренни и по чувствам всегда.
любая новая тачка через несколько лет -старье, дома- на 50 лет делаются. и это все обычное барахло, доступное любому. даже если необычное- остров у него, как жить, спать? жаль Тебя, что кроме привычки чувств не знаешь.
что ж, реально достойному и успешному все равно такая не нужна)
без любви, страсти все равно не успокоишься и не узнаешь удовлетворения.

ОЗ
Олечка Золина

первое. таково воспитание и я.

ЕВ
Екатерина Волхонская

ты не договариваешь.... первого ты описываешь как "милого парня" - только это не профессия, уж извини. Ответь четко - любишь ты кого-то из двоих, или просто ищещь теплое место в этой жизни дабы жопку пристроить поуютнее....

СП
Сергей Платонов

Первого. Всего можно добиваться ВМЕСТЕ.

КЗ
Кирилл Загрядский

Ну у того у которого нет нечего вы можете вместе с ним подниматься на ноги, поддерживать его и т. д и возможно он станет денежным за то никогда не будет обижать. А так решать вам. В наше время я бы выбрала второго.

Ст
Стасик

Если у Вас ни к первому, ни ко второму чувств нет, то выбирайте второго. Если первый даже не стремиться ни к чему, то нет смысла ждать у моря погоды, от него ничего не добиться.
А как распрощаться с первым - объясните, что он не тот человек, которого Вы бы хотели видеть рядом с собой.

АР
Алексей Рогожин

У каждого свое отношение к этому. Лично у меня такая ситуация не возможна, так как если у меня есть молодой человек, то другого быть не может даже как варианта. Сейчас я замужем и с деньгами как и у всех в нашей семье проблема, но своего супруга я бы никогда не променяла на мешок с деньгами.

ОГ
Ольга Громова

когда у человека все есть, у него пропадает интерес к жизни, перестает стремиться к чему либо. я бы осталась с первым и помогла бы ему встать на ноги.

?*
??????????? ****

Правильного, стопроцентного ответа нет. Если есть силы на выживание с бедным, можно с ним остаться.

Ru
Ruslan

человек который все заработал сам без вас, не будет испытывать уважение к женщине, которая пришла на всё готовенькое! он не сможет связать вас и то добро, что у него есть - как общее! что это общие заслуги! скорее вы будете частью этого добра, приобретённого им! у вас не будет прав! так же у него есть родители, друзя, которые в случае чего, откроют ему глаза! страсть поутихнут и вполне вероятный исход, это - пинок под зад, с тем, с чем пришла или жить будешь на птичьих правах в блестящей клетке! (но некоторым бабам свобода не нужна, может быть для вас всё будет приемлемо )

в отношении первого парня, то что он для вас не к чему не стремится, да у вас по моему в голове одно потреблядство! сколько семей люди заводят без притензий на какое то сверх-богатство, живут нормально, на необходимое хватает, на излишнее ...

Похожие вопросы
Девушки, вопрос вам. Девушка, каждая скажите свое личное мнение на вопрос: Стоит ли парням брить грудь?
Вопрос к девушкам. Оставьте свое мнение
как не бояться высказывать свое мнение?
когда высказываешь свое мнение, искуственный мозг странных девушек возмущается. а почему так?
Почему некоторые простые девушки так свободно высказывают свое мнение по поводу внешности парней
Как можно доказать что эфир существует. Высказывайте мнения.... Высказывайте мнения...
Как перестать бояться высказывать свое мнение.
что плохого в том что я высказываю свое личное мнение? Ведь я имею права.
Нужно ли высказывать свое мнение о другом человеке прямо в лицо?
Смотрим, и высказываем свое мнение)