Алена Колесникова

Вопрос девушкам. Парни, вы тоже высказывайте свое мнение))

Предствьте, что вы встречаетесь с милым парнем, который вас обожает и носит на руках, но у которого ничего нет, и замуж за которого можно будет выйти года через 3, когда он встанет на ноги, но при этом человек к этому не стремится. И тут вам предлагает выйти замуж очень обеспеченный человек, у которого есть все, кого бы вы предпочли? Если второго, то как бы распрощались с первым? Только вот не надо говорить, о продажности, любовь переходит в привычку, а иногда привычка в любовь. И в первом и во втором случае с годами не отличишь любовь ли это или привычка. А материальное положение не на последнем месте в семейной жизни.

Даша

не позавидуешь парням) что за дурачки, ведь сколько искренних, романтичных красавиц.. .
-ни с одним! лучше одной, чем с кем зря и жалеть потом. такое замужество- напрасная трата себя и нервов, пустая жизнь, хуже животной. животные хоть искренни и по чувствам всегда.
любая новая тачка через несколько лет -старье, дома- на 50 лет делаются. и это все обычное барахло, доступное любому. даже если необычное- остров у него, как жить, спать? жаль Тебя, что кроме привычки чувств не знаешь.
что ж, реально достойному и успешному все равно такая не нужна)
без любви, страсти все равно не успокоишься и не узнаешь удовлетворения.

Олечка Золина

первое. таково воспитание и я.

Екатерина Волхонская

ты не договариваешь.... первого ты описываешь как "милого парня" - только это не профессия, уж извини. Ответь четко - любишь ты кого-то из двоих, или просто ищещь теплое место в этой жизни дабы жопку пристроить поуютнее....

Сергей Платонов

Первого. Всего можно добиваться ВМЕСТЕ.

Кирилл Загрядский

Ну у того у которого нет нечего вы можете вместе с ним подниматься на ноги, поддерживать его и т. д и возможно он станет денежным за то никогда не будет обижать. А так решать вам. В наше время я бы выбрала второго.

Ст
Стасик

Если у Вас ни к первому, ни ко второму чувств нет, то выбирайте второго. Если первый даже не стремиться ни к чему, то нет смысла ждать у моря погоды, от него ничего не добиться.
А как распрощаться с первым - объясните, что он не тот человек, которого Вы бы хотели видеть рядом с собой.

Алексей Рогожин

У каждого свое отношение к этому. Лично у меня такая ситуация не возможна, так как если у меня есть молодой человек, то другого быть не может даже как варианта. Сейчас я замужем и с деньгами как и у всех в нашей семье проблема, но своего супруга я бы никогда не променяла на мешок с деньгами.

Ольга Громова

когда у человека все есть, у него пропадает интерес к жизни, перестает стремиться к чему либо. я бы осталась с первым и помогла бы ему встать на ноги.

?*
??????????? ****

Правильного, стопроцентного ответа нет. Если есть силы на выживание с бедным, можно с ним остаться.

Ru
Ruslan

человек который все заработал сам без вас, не будет испытывать уважение к женщине, которая пришла на всё готовенькое! он не сможет связать вас и то добро, что у него есть - как общее! что это общие заслуги! скорее вы будете частью этого добра, приобретённого им! у вас не будет прав! так же у него есть родители, друзя, которые в случае чего, откроют ему глаза! страсть поутихнут и вполне вероятный исход, это - пинок под зад, с тем, с чем пришла или жить будешь на птичьих правах в блестящей клетке! (но некоторым бабам свобода не нужна, может быть для вас всё будет приемлемо )

в отношении первого парня, то что он для вас не к чему не стремится, да у вас по моему в голове одно потреблядство! сколько семей люди заводят без притензий на какое то сверх-богатство, живут нормально, на необходимое хватает, на излишнее ...