Александр Ткаченко

Нужно ли высказывать свое мнение о другом человеке прямо в лицо?

Например, если какая то тетка, сидит у тебя в гостях и начинает плохо говорить о твоих родных.
Можно (или НУЖНО) ли ее за это послать на Х*й?

Светлана Белозёрова

Красиво можно послать и не говоря этих 5 букв. А вообще да! Нужно постоять за людей, которых ты любишь и, которыми ты дорожишь!!!

Стас Горин

Можно и нужно

Jh

имеете полное моральное право )

Юрий Мелешкин

Голую правду так просто я бы не стал говорить, поскольку её все гонят и можно самому попереживать, а вот ответить мудрой притчей это дело и безболезнено, так что читайте и запоминайте притчи о мудрости. ))

Николай Охрименко

Если ты готова, что она поступит так же.

Олег

ну не посылать туда., а как-то дать понять, что может туда пойти))

Людмила Кочетова

так можно ...остаться и без зубоффф