Анатолий

вопрос девушкам а не парням, да да девушкам

заниматься мастурбацией вредно конечно но почему девушки? вопрос касается как мужской так и женской мастурбации

Татьяна Жмурина

с хуяли вредно?

Настя Клыга

Почему это вредно? )

Тимофеева Анна

иногда натыкаюсь на статьи по этой теме. . пишут врачи мол говорят что не только не вредно а и полезно познавать своё тело и получать удовольствие. . пишут типа у женщин есть два вида оргазма: клиторальный (мастурбация) и вагинальный. . так что думайте сами решайте сами иметь или не иметь ))))

Екатерина Приходько

Не вредно! ! Главное руки мыть до и после! ))