Наташа Безугленко

Ещё один спорный вопрос...

Кто несёт ответственность за безопасность.... В СЕКСЕ????

Наталья Петрова

Оба) ) Но если мужик осознанно отказывается от защиты- ответственность только на нём.

Олеся Барсукова

презерватив)

Марина Бычкова

Гм.... безопасность ф чйом??? ?
Типа плйоткой, а не цепью?)))))))

Nadeghda Ionkina

Всё зависит о какой безопасности идёт реч... трипер или беременность..?

Артем Бейсюк

во время секса рядом должен быть огнетушитель. так безопасно

ОК
Оксана Кляницкая

«МАКС-М» , «РОСНО-МС» , «СОГАЗ-Мед», ООО «Росгосстрах-Медицина» и ЗАО «Капитал Медицинское страхование»

Ruslan Silin

Каждый несёт ответственность. Так же как мы несем ответственность за свою жизнь и здоровью, так и в сексе- каждый сам должен о себе позаботиться. Это уже когда долгие семейные отношения можно доверять партнеру

Irina Kosykhina

Чистые отношения))))))))))))

Денис Димитриев

тот, кому не нужны никакие последствия

Ка
Катюшка

тут каждый отвечает за свою безопасность

Джоли Drakon

Зависит от секса, если проект коммерческий, то тот кто предоставляет услугу . С проституток и спросить можно по правилам, при обоюдном безвозмездном оба патнера .