Артур Теблойты

Новое правительство издевается над украинцами и запретили свободу слова, а представляете что будет за закрытой стеной?

Люда Паничкина

Цэ не стена, цэ еуропейский вал

Юлия Синицина

Стены никогда не будет. Жители ЮВ обещали растащить все стройматериалы для восстановления разрушенных домов

Анна Расулова

Хотя декларировали свободу и полную демократию.

Светлана Бородина

ГУЛАГ будет - поэтому стену и строят что бы щоневмерлики не сбежали

Лидия Ежова

Правительство не может в Украине запретить свободу слова, это решается только на законодательном уровне. Кроме того, чем отличается закрытая стена от открытой?

Вероника Размашкина

Дык не будет стены, причем сами деньги разворуют, а нас обвинят в том что мы их стену стащили. в Европе поплачутся. и станут европейцы требовать что бы мы стену хохлам вернули и санкции новые вводить.