Мелисбек Кубатов

Украинцы вы готовы партизанить и служить новому правительству в изгнании?

Павел Андреевич

ну вот если выбирать из четырех или пяти ЗОЛ, то англичане говорят, что и выбирать не из чего.... Одни уже награбили, другие хотят у них эстафету перенять--для чего положили 90 людей мертвыми и 1000 раненых... .
Я вообще служу Богу и Божьим принципам--НЕ кради, Не убивай, Не лги.. .
А такое у них у всех не в моде. Поэтому я никого из этих безбожников не поддерживаю. Янукович молодец в сравнении с тем, что нынешние шаманы уже за неделю экономику добивают. Азаров вообще УМНИЦА.
Благодаря АЗАРОВУ Украина была государством. С которым считался весь Мир. А теперь мы как бомжи с помойки, что тухлую колбасу жадно облизываем на помойке денежных заморских кредитов....

Ко
Костя

проплаченные наемники были всегда и везде. но массовый характер это иметь не будет. многое будет зависит от шагов новых властей. походу они не знают что делать, у них очень грустное положение в экономике, которое оставил Янукович. Даже без убийств людей он достаточно натворил, чтобы оказаться в недавнем положении Юльки. Людей убивать нельзя, но жажда иметь все оказалась выше здравого смысла.

Любоня

Готовы партизанить против российских интервентов.