Олег Тутаров

Вы готовы служить Путину за 300$ в месяц?

Илхомжан Абдукахаров

А с чего это я должна служить Путину? Он меня не приглашал никуда. И не пригласит)). Не думаю, что его обслуга получает такой мизер.

Екатерина Лейко

Я бесплатно уважаю нормальных людей. А ты служи ради бога за +85рублей своим драным америкосам

Елена Румянцева

я служу за 1300$ и мне хватает

Al
Almanack

В качестве кого?
Огласите список вакансий!

Андрей

Только если добавите еще 3 ноля... .
а то как то стыдно получать меньше других...

Святая Вода

зто официально или к официальной

Сергей

Смотря что делать.
Если у меня на "службу" будет несколько часов в месяц уходить, то да, согласна. Добавка к основному заработку

Юлия Козлова

...если бы он разрешил мочить всякую мразь, типа оборзевших олигархов, чиновников, либерастов и педерастов, то мы бы ему еще самому приплачивали !

Анна Сазонова

Вербуете в НКВД ?

Светлана

За 300$ в месяц???? Не-ет. . Ни Путину, ни кому-либо другому...

Снежана Красноярова

путину за 300 в месяц???

Сергей Рожнов

Это только Вам, с западным менталитетом пришло в голову, что за деньги можно служить.