Юля Стрельцова

Путин и Шойгу в армии не служили, это нормально?

Один главнокомандующий, второй министр обороны.. . Сердюков, Медведев тоже не служили...

Ольга Бондаренко

беги к доктору

Sergey

И Сталин не служил. А Рузвельт вообще был паралитиком. И Министр обороны Германии-женщина и тоже не служила. И Министр обороны Норвегии женщина, и тоже не служила.Зато вот Гитлер-тот служил, и не просто служил, а был на фронте, дважды был ранен, травлен газами (ослеп временно даже), награждён был боевыми орденами. И что?

Дмитрий Казаковцев

Еще один военком выискался.. . А ты сам - служил то?

Галина Иванова

Путин служил.. . в КГБ

Стас Востриков

Путин служил. Был сотрудником КГБ, служил в ГДР.