Иришка

Что Шойгу думает о том что в США транссексуалы добиваются права служить в армии на ровне с геями и лесбиянками ???

Игорь

давайте пошлем им портянок

Людмила Брановец

Расход солидола увеличится.

Татьяна Марушан

А он должен думать об этих пидорах?

Лада Ангел Курбанова

Скоро статью введут против них, в ЛНР уже есть.

Валентина Степанова

Ну что тут думать. . .вот скинули НАТОвцы (читать пендостан) боеприпасы не туда, то есть исламским радикалам, а не сирийцам. Что скажут сирийцы? Сирийцы скажут - вот же пидорасы! ! !И будут правы, причем никому не будет обидно.
Или НАТОВцы по ошибке разбомбят сирийские войска, а не исламских радикалов. Опять та же картина. И опять никому не обидно.
Мудрость пендостанского Правительства не знает границ, и не поддается объяснению нашим примитивным гетеросексуальным мышлением, в том числе и мозгом господина Шойгу.

Новиков Роман

а почему Вас это беспокоит?

Nastena

Слава Богу, наш министр пока этим не озабочен!

Эдвард Гладкий

Завидует наверное. Во времена его службы такого не было.

Оксаночка Анпилогова

так у нас почти все женщины за 60 - трансексуалки. Что же их в армию отправить? А зачем? Пользы родине явно никакой не будет

Па
Павел

Есть легенда, что Македонский формировал из геев отряды и отправлял их в самые тяжелые места.

Сашенька

Шойгу по твоему волнуют эти черьти или как.

Анна Студеникина

Он ничего не думает. ему еще не выслали речь по этому поводу. факс сломан