Кирилл Карпов

Вчера подрались геи с лесбиянками... чьи права надо защищать в первую очередь?

Надежда Иксанова

смотря из=за чего подрались, из-за идейных соображений или просто так.... права у них одинаковы, смотря на чей вы стороне....

Ди
Дина

в первую гетеросексуалов, потом уже меньшинств

Фаррух Юлдашев

да пусть выясняют- кто круче...

Даша

лупить и тех и тех

Сергей Качалов

болезнь надо уничтожать

Марианна Уланова

Они сами о себе позаботятся! Просто сними на видео!

Василий Зайков

Они наверное подрались на распродаже сумочек!

Наталия Клепикова

Всех на органы разобрать, страна нуждается в биоматериалах, хоть какая то польза будет от этих уродов.