Наташа Карпова

Почему в ЕС так рьяно защищают права геев и лесбиянок, а в России попробовали защитить права верующих так столько вони?

получается педерасты имеют право на защиту, а верующие нет ?

Владимир Романов

потому что мир готовят к власти антихриста а это значит все религии мира будут уничтожены а порок возведут в добрадетель!

Joni Si

а кто защитит права НЕверующих?

Ек
Екатерина

Должно быть обеспечено равноправие и равенство перед законом людей, защите должны подлежать как меньшинства, так и более консервативные группы, если они не нарушают права других людей. Я лично поддерживаю и законы, направленные на защиту прав меньшинств, в том числе и сексуальных (кроме педофилов и тому подобного) , и на защиту прав верующих, потому что в последнее время идет уже не критика церкви, а просто вакханалия лающих дегенератов. У меня среди верующих сколько угодно есть хороших знакомых. Есть, конечно, среди православных те, кто до сих пор мечтает о возврате средневековых порядков, но много и нормальных современных людей, а с грязью сейчас пытаются смешать всех подряд. Но вместе с тем полне допустима также "положительная дискриминация"-то есть создание условий, благоприятствующих в большей степени лишь одной группе. Например, русских в Прибалтике меньшинство, это типичные национальные меньшинства, которые испытывают трудности с интеграцией, однако ЕС не стремится вводить для них режим льгот и наибольшего благоприятствования, зато парады СС идут по Латвии. То есть защита меньшинств в ЕС действительно избирательная.

Милашка Исаева

А атеисты могут иметь право на защиту своих прав? верующие от педерастов ни чем не отличаются (с) -Я бы с таким утверждением никогда раньше не согласился, но после того как насмотрелся на подонков из РПЦ, волей неволей меняются убеждения

Murod Ahmedov

ну, у меня есть мнение, кто там такие законы принимает, и кто исполняет, но я промолчу. а то опять за мат забанят. но ты и сам догадался ведь...

Анатолий

Равнение на татар!
Никто из родителей четвероклассников в Татарстане не выбрал для своих детей «Основы исламской культуры» и «Основы православной культуры» в текущем учебном году. Об этом сообщил 4 октября ректор Российского исламского университета, член-корреспондент Академии наук Республики Татарстан Рафик Мухаметшин.

Елена Кислинская

Так ведь - кто воняет-то? Те самые евро-геи и лесбиянки и воняют!

Анна Дайлиденко

Пидар на пидаре сидит и пидором погоняет. Лесбиянок тоже касается. Вот такая Европа!

Роман

ЕС ведёт войну с теми, кто в него не входит всеми доступными средствами. Для Ливии бомбы, для России осквернители.

Макс Литюшкин

таки своих защищают:))))))))))))))))

Виктория Разумнова

Бедные несчастные верующие у ни все права отобрали, как же их жаль, вы правы надо, надо защищать права верующих, думайте что пишите ну хоть иногда

Юдина Юлия

а какие у верующих права?

Василий

С альфа-самцами у них напряженка, вот в геи все и подались.

Юл
Юлия

1. "Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т.ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев!")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение...

и т.д."

(из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160211/)

"Примерно по этим же самым признакам можно вычислить и латентных лесбиянок"

(из статьи "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый!" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221160100/)

СМ, ТАКЖЕ: "Латентные лесбиянки - кто они?" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221159946/

Однако объяснять всё это некоторым латентам, к сожалению, просто бесполезно - т.к. гомофобия, если её долго не лечить, приводит к полной утрате способности к логическому мышлению.

=======================================

2. "В Библии мы читаем, что отступившие от истинной веры лжехристиане-идолопоклонники, наследниками которых как раз и являются современные рпц-шники, заканчивают очень плохо:

"называя себя мудрыми, обезумели, и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся [...] Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца [...] мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.[...] они исполнены [...] злобы [...] убийства".

Известный теолог-переводчик Щедровицкий утверждает, что слово, переведённое здесь как "срам", означает на самом деле физическое обезображивание, нанесение телесных повреждений. То есть православные идолопоклонники, согласно Библии, должны превращаться не просто в представителей секс-меньшинств, а в озлобленных бисексуальных садистов, некросадистов [...]
Всё это подтверждается многочисленными сообщениями о насилии и развратных действиях, которые совершают лжесвященники, псевдохристиане, а также историческими фактами о пытках и казнях европейских, российских инквизиторов. "Святые" маньяки умерщвляли "грешников", сжигая их заживо на кострах, подвешивая своих жертв вверх ногами и распиливая их начиная от паха вдоль тела, либо вводя им в рот, влагалище, прямую кишку пыточные приспособления... По-научному подобные пытки и казни, как уже было сказано, называются садизмом и некросадизмом, а садистские действия с точки зрения учёных являются разновидностью не какого-нибудь, а именно СЕКСУАЛЬНОГО насилия, даже если они не сопровождаются непосредственно половыми актами..."

(из статьи "ПРАВОСЛАВНЫЙ ФАШИЗМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ" - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post221165304/)

Светлана Савушкина

западная модель демократии. России это никак не коснется.